Что плохого в том, что именно в этом году нету номинантов-Афроамериканцев на премию "Оскар"?

Кино
Егор Таскаев
web-developer  · 19 янв 2016

Разве здесь есть проблема? Если люди в этом видят расизм, значит они по сути и являются расистами. Ведь чтобы быть таковым, не обязательно презирать человека отличной расы, достаточно обращать внимание на проблему расизма там, где ее нет. Как-то так.