Что плохого может произойти, если я поставлю HDD из ПК, у которого сгорел блок питания, в новый ПК?

ТехнологииКомпьютеры+3
Александр Добрый
Напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали...  · 6 авг 2018

Если HDD не повредился в следствии проблем с блоком питания, то будет работать так же, как работал раньше. А если повредился, то компютер предупредит что есть проблемы с жестким диском, и разумеется, не будет загружатся операционная система. В обеих случаях ничего плохого с компютером ни случится.