Что плагиат: Brawl Stars или Super Cats?

Компьютерные игрыОбсуждения+1
Nikita gartn
Житель планеты Земля  · 16 нояб 2020

Игра "Super cats" вышла раньше "Brawl Stars" на несколько месяцев. За это время невозможно создать движок и всю систему бойцов с нуля, поэто вряд-ли Суперселл украли идею игры. Плюс, даже логотип игры, иконки с улучшениями бойцов, значки смерти и атаки, декорации на карте, "Путь славы", и даже задники косят под "Brawl Stars". Выводы делайте сами.

Бравл Старс вышел в мае 2017 года, через целый год вышла точно такая же игра,и в ней (в супер кетс)выходили зеркальные обновления.Релиз БС 2018

Никита Петроченко Бравл старс вышел не в 2017 а в 2018 точнее в 2017 бравл старс был в бета версии