Что пить вреднее - чай или кофе?

ТехнологииНапитки+2
Владислав Сафин
Нутрициолог, консультант по психологии пищевого...  · 10 сент 2021  · annavanderflit.com
В кофе содержится больше кофеина.
И тот, и другой напиток не являются вредными, если у вас нет индивидуальной переносимости какого-то из них.
Не вредными, а даже полезными, считаются до 5 чашек эспрессо в день. Но это количество оч индивидуально. Если вас начинает потряхивать уже после второй чашки, то не стоит пить третью
Пить все полезно, что в рот полезло. Чай пью редко, больше молоко, кофе не переношу запаха, но пью всегда, чтобы испортить аппетит, а нет аппетита и "кусать не хоцется".