Что писать в тетради? Толщина любая. (Не пишите, пожалуйста, "всё что угодно", нужны конкретные идеи)?

ЗашкваршнИдеи+3
Алина Шнайдер
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 14 дек 2021
Можете писать задачи, положительную установку, благодарности, яркие события (за день).
На продолжительное время: цели, желания, список подарков.
А также разные списки: любимые книги/фильмы/сериалы/цитаты; воспоминания, ваши достижения.
Можете использовать вашу тетрадь, как дневник. Если его будет сложно вести, то попробуйте применить практику одного предложения: каждый день пишите 1 предложение, отразив самое важное, что произошло за день.