Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 18 апр 2022
СОЗДАТЕЛЬ, Он первопричина и общества и личности. Если вы хотите развиваться в этом направлении вы должны просить Его что бы он помог раскрыться вашему гению тк Он изначально создал вас для чего то, а не просто так по ошибки …
Вот, например, муравейник. Безусловно, это общество. Со структурой, иерархией, специализацией и т. д.