Что первично материал или идея в ювелирном изделии?

ТворчествоЮвелирные изделия+1
Денис Ситников
Предприниматель, консультант в области предпринима...  · 2 апр 2020

Идея. Если у автора нет идеи, то хоть какой материал имей под рукой ни чего хорошего не сделаешь. У всех начинающих первично копирование чужих идей. Потом развивается вкус и прочее.

Хорошую идею можно воплотить и в простой меди, а из золота и платины можно воссоздеть де@мо с бриллиантами.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1813491/1ff58583-71af-49e9-ac0d-beef81659210/s1200?webp=false
Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных...  · 15 апр 2020  · basnoslovno.ru
Петров Иван