Что означают три линии: тонкая и длинная линия брака и две длинных толстых на сгибе

Хиромантия
Татьяна
Хиромантия хирология   · 23 февр 2019

Смотря где вы это смотрите. Хироманты называют эти линии как линии влияния. Они есть на всех основных линиях. Линии жизни, судьбы, и сердца. На ребре ладони под мизинцем это просто наши привязанности к людям противоположного пола. А вот отношения легче увидеть на линии сердца, судьбы и жизни, ведь наши партнеры очень сильно влияют на нашу жизнь и все остальное.