Что означает значок в виде капли в углу телефона? Не перевернутый, а просто капля.

Поиск информацииСмартфоны+6
Sasha Степанов
Продавец-консультант   · 15 мар 2021

Это значок экономии трафика.Заходим в настройки:сим карты и мобильные данные-трафик данных-экономия трафика-отключаем ползунок.Всё,сама помучилась в свое время

Это гениально! Спасибо!
Челябинск. Ускорение работы Ноутбуков, Замена...  · 25 июл 2020

Этот значек означает что включена GPS навигация, или геолокация. Отключить его можно в настройках или через шторку сверху кликнув на эту каплю.