Что означает жест "окей", когда его показывают перевернутым? Как на картинке?

СексСлова+3
Тимофей Рудковский
я просто дурочка которая "всё знает"...  · 26 дек 2020

возможно это означает что тот кто вам показывает этот знак,как-бы намекает на половой контакт или что-то вроде того.

например:как на счёт перепёха?

(перепёх-короткий половой акт)

вывод:перевёрнутый знак окей означает что представляющее лицо возможно предлагает половой акт.

Это начало The Circle game, почитайте правила. Начинающий игру ставит такой 👌🏻 знак около бедра, и если второй игрок на него посмотрит, то получит удар по бицухе. Чтобы этого избежать, надо попасть в эту цель, не глядя на нее.

Я читал где-то, что когда была война (не скажу какая) и солдаты жили в палатках(американские или британские) они писали на своих палатках

0 k (0 kill) т.е 0 смертей и от этого пошло Ok или все хорошо.

Автор ответил на другой вопрос. Спрашивают не про знак "ОК", а про перевёрнутый.

Анонимный ответ2 февр 2023
Это есть такая игра, если тебе показывают такой знак, и ты посмотришь на этого человека, то он тебе даёт по плечу (ударяет).я тоже сначала не понимала
Анонимный ответ7 апр 2019

в европейских странах это является игрой. если, допустим, ваш одноклассник показывает этот жест и вы на него посмотрели - должны получить удар по плечу. откуда это пошло - неизвестно.