Что означает ВЗУ в газобаллонном оборудовании?

Оборудование+1
Маша Абрамова
Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по...  · 11 февр 2021  · нагазе.рф

ВЗУ- это выносное заправочное устройство. Служит стыковочным узлом между заправочным пистолетом и газовым баллоном. Может выводиться в разные места автомобиля по желанию владельца.

Установка, ремонт, диагностика, обслуживание...  · 11 февр 2021

Выносное заправочное устройство. Используется на заправочной станции для подключения заправочного шланга. Как правило, устанавливается в лючок бензобака.