Что означает выражение «стеклить почерк»?

Значение выраженийПочерк+1
А М
Очень сильно не плохой такой татуировщик  · 8 окт 2020

Смею предположить, что повторять или именно сам письменный почерк, либо копировать почерк художественный, имея ввиду стиль. В татуировке "стеклить чужие эскизы" обозначает использовать их часть или использовать их целиком, но заполнять другим цветом, или например крылья у орла сделать не острыми а полукруглыми. Смотря в каком контексте использовалось.

Репетитор: исправление почерка. Курсы каллиграфии...  · 30 янв 2021  · pishukrasivo.ru
Александр