Что означает поведение парня?

Когда я прихожу к парню в армию на посещение - он обычный. Но когда к его сослуживцу приходит девушка, то мой парень становится очень весёлый, старается пошутить и вставить свои 5 копеек в их разговор. А мне предлагает с ней подружиться. Я зря ревную или нет?

Анонимный вопрос
Любитель психологии разных направлений.Писать для...  · 12 июл 2021

Скорее всего ему понравилась эта девушка, но возможно что он просто хотел пообщаться с ними, поддержав разговор как мог. Не переживайте главное, но будьте бдительны.

Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 11 сент 2021  · talktomen.ru
Она ему, безусловно, симпатична.
Но, я полагаю, тебе незачем волноваться.