Что означает слабость интегративной функции "я",?

Ольга соколова
Мы проводим индивидуальные психосоматические иссле...  · 14 янв 2022  · ipsy-hs.ru
Савчук Олеся
Это недостаточная способность "Я" связывать воедино разные влечения, а также личностные характеристики.
Такое "Я" представляет собой условный набор фрагментов, которые изолированно друг от друга в разное время становятся доступны сознанию.