Что означает скромный подарок?

Джейхун Дамиров
На рынке 25 лет , занимаемся полиграфией,...  · 19 мар 2022
Сейчас   скромный  подарок часто  называют  -   подарок   комплимент. Это   небольшой  подарок  - знак внимания   новому клиенту,   близкому другу при встречи, человеку   которому ты не безразличен  за помощь и поддержку или просто так.  Это подарок  -знак внимания.  Конечно,  у каждого это свое понятие скромного подарка. Скромный подарок   комплимент -это может  быть хорошая    шоколадка,  коробка конфет,  цветы,  теплые носки,   бизнес блокнот с логотипом вашей компании,  блокнот с  логотипом,  папка на  молнии. Вариантов  тут много. Главное  дарите от души!
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 14 нояб 2018

Скромный подарок - это подарок, на который не тратили много денег. Но опять-таки это очень растяжимое понятие для каждого :)

Я считаю скромным (символическим) подарком - конфеты или шоколадку, розу или небольшое растение.