Что означает расстройство адаптации с точки зрения мистики?

ЭзотерикаМистика+1
Анонимный вопрос
Научный сотрудник центра редких неврологических за...  · 5 окт 2021
Скорее всего здесь имеет место смена места проживания: например человек мог родиться в туманной деревне около моря, а переехать жить в пустыню Сахара. Человек, путешествующий по разным локациям, стремится воспроизвести условия, который наиболее близки к его родине. Представим, что некто был рожден на острове, где у всех жителей особые способности - читать мысли. По каким-то причинам такой человек переезжает в дождливый город вглубь континента. Конечно индивидуум будет страдать от смены погоды, неизвестной еды, желания читать мысли - в то время как окружающие осуждают его. Здесь играет роль "origin of human" - происхождение человека, отсюда и непонимание, когда две разные культуры смешиваются, вызывая вопросы и конфликт.
Сомнолог, психиатр, психотерапевт (аналитического...  · 30 сент 2021
Я не мистик и ответить на вопрос:
"Что означает расстройство адаптации с точки зрения мистики?" не могу!
ps и о какой адаптации идет речь - социальной, физичекой, псхологичекой идет речь?
Иногда расписываю кое-что,.Читаю.Слушаю...  · 30 сент 2021
Я суровый реалист-прагматик,и в моей реальности не существует мистики,так что простите.Адаптация-тоже термин расплывчатый,вы не указали к чему и кому(я не философ,а конкретики не хватает)нужно адаптироваться ;-).