Что означает понятие "наведение мостов" при общении как частных лиц ... так и между народами ?

Татьяна Безрукова
Люблю путешествовать. Работала в сфере туризма. Пр...  · 28 янв 2022
"Наведение мостов" - это значит,что необходимо предпринять какие-нибудь меры для начала диалога, налаживанию отношений как между людьми так и между народами, странами. Это общение, взаимосвязь.