Что означает Неограниченный?

Русский языкСлова+1
Анонимный вопрос
СВАРЩИК ИЗ ЛОКОМАТИВНОГО ДЕПО  · 30 нояб 2021
Этот вопрос обладает многогранными ответами как в физике так и в психологии... Для первого в идеале неограниченный значит круглый , для второго идеала не существует потому что каждый когда-нибудь упрётся в непреодалимые рамки жизни...
Игры, фильмы, природа  · 4 нояб 2021
Ничто не создает человеку(если речь о человеке)) какие-то границы, он не видит рамок, он совершенствуется, развивается, не стесняется, не смущается