Что означает MiyaGi и что означает Эндшпиль?

МузыкаMiyagi+1
Carpe Diem
Обычный фанат аниме и музыки  · 14 мар 2021

Мия́ги (яп. 宮城 — дворец) — слово японского происхождения. География: Мияги (префектура) — префектура в Японии; Мияги (село) — село в префектуре Гумма, объединено с Маэбаси в 2004 году. Персоналии: Мияги, Ётоку — японский художник, советский разведчик (группа Рихарда Зорге). Мияги, Киёко — японский музыкант, мастер игры на кото. Мияги, Митио — японский музыкант и композитор, мастер игры на кото. Мияги, Тёдзюн — окинавский мастер боевых искусств, создатель стиля Годзю-рю.
Э́ндшпиль (от нем. Endspiel — «заключительная игра») — заключительная часть шахматной или шашечной партии, после того как большинство фигур были разменены.