Что означает маркировка на задвижке, установленной на трубопроводе?

КоммуникацииМаркировка+1
Дмитрий Крылов
Инженер проектировщик, конструктор. Трубопроводы....  · 14 окт 2021
Фото в студию.
А так может означать полностью все ее характеристики, от расхода и давления рабочего, до материала изготовления и антикоррозионной обработки. Так же конструкцию (сварная, резьбовая, литая, кованная ) и тд.