Что означает, когда девушка говорит что она хочет от парня детей (не сейчас, а в будущем)?

Психология
Dasha Alexandrova

То и означает, что хочет. Дает знать о серьезности своих намерений и планов на жизнь вместе с этим человеком. Морально готовит его к этому.

Ну если не все так серьезно, то почему бы не представить, не поговорить о будущем, создании семьи и рождении детей, каким он хочет быть отцом, скольких детей он хочет и как хочет их воспитывать? Такая беседа зачастую помогает узнать о мыслях и планах парня, какой он. Важно ведь, каким он представляет себя в будущем. Если же он станет менять тему и избегать ее, то это тоже вывод, и очень важный: что человек не готов, что у него нет пока еще четкой позиции, что он не определился с Вами и со своей жизнью. А может и определился, только семья и дети для него не на первом месте?

В любом случае, иногда интересно узнать реакцию человека :)

немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 30 авг 2016

Значит парню пора принять решение или бежать или жить с ней ближайшие несколько лет. Девушка прямо говорит, что видит его отцом своих детей=мужем :-)))))