Что означает код ошибки Е00 или Е03 на дисплее газового котла Бакси?

ОшибкиГазовые котлы
Лия Куталова
Работаю в сфере продаж отопительного оборудования.  · 2 мар 2021

Если на дисплее котла фирмы Бакси (Baxi) вы увидели данные коды, то это может означать следующее:

  • код ошибки Е00 свидетельствует о неисправности электронной платы, что может произойти из-за периодических скачков напряжения, перегрузки котла, перегорания платы или подобного;
  • код ошибки Е03 означает, что возникла проблема с тягой, что может происходить из-за засорения дымохода, его закрытости или некорректной оценки датчиком параметров давления и температуры.