Что означает "Итого и средние" в отчетах Яндекс Метрики? Почему цифры отличаются?

Сервисы яндексаЯндекс метрика+1
Денис Попов
Интернет-маркетолог  · 24 нояб 2020  · lp.ppc-semenov.com

В строке "Итого и средние" вы видите суммарные показатели из всех источников трафика, которые можно суммировать и "средние" показатели. К средним показателям относятся время на сайте, глубина просмотра, показатель отказов.

image.png

Показатели могут отличаться в зависимости от того какую модель атрибуции вы выбрали. Рекомендую смотреть статистику по атрибуции "Последний значимый переход".