Что означает фраза «Стоят на месте»?

Поиск информацииФразы+1
Nurana Medzhidova
Мы занимаемся розничной продажей текстильной...  · 15 окт 2020
Илья Селевич

Эту фразу можно применить ко многим вещам. Например компания продает только носки, хотя уже может продавать и рюкзаки, и средств достаточно, но они стоят на месте. Человек работающий в компании уже 5 лет, с огромным опытом и прекрасным умом не может спросить у начальства про повышение, хотя уже мог и скорее всего его бы уже повысили.