Что означает эта волна отставок губернаторов?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов
надоело  · 27 сент 2017

Меняют не очень способных, на тех кто обеспечит "выборы". В общем то все в нашей стране теперь идет под лозунгом - выборы. Власть очень и очень хочет сделать выборы и легитимными, и нужно сделать так что бы явка была достаточно солидной, но не протестной, т.е. где то 30-35% явка, и "за"что нибудь 55-60%, а это не так то и просто в условиях пустеющих холодильников.

По поводу пустеющих холодильников. В нашей конторе в главном корпусе работает куча административных сотрудников, и если три-пять лет назад столовая была полупустой, все ходили кушать во соседним кафешкам, то сейчас столовая битком, и (!) добрые две трети кушают из контейнеров, что принесли с собой.

На сколько за 3 года подорожал бизнес ланч?

Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 сент 2017

Система готовится к выбором и принаряжается, показывая. какая она милая и пушистая и как она поддерживает молодежь и свежую кровь.

Смотрите, мол, граждане, власть для вас старается, обновляется, инновации, новое видение, все такое.