Что означает эмодзи :⊙?

Значение эмодзи
Савелий Страшков
На Кью задали 4 похожих вопроса
Emojio.ru — коды и значение эмодзи-смайликов ВК (В...  · 23 мар 2022  · emojio.ru
Это не эмодзи, а просто смайлик из символов.
Судя по всему, изображает лицо с открытым ртом. Похож на такой эмодзи 😮 - что-то вроде этого (LG):
Но, судя по размеру "рта", тут скорее крик или пение, нежели удивление.
Не знаю, что и описать  · 19 мар 2022
Эмодзи - это слово или предложение, переведенное при помощи смайлов. Например, символ 🇷🇺 будет обозначать "Россия" или "русский" в так называемом "Эмодзи".
Извините, если я ошиблась.