Что означает 1 класс на упаковке свежего сельдерея из Израиля?

Это качественный продукт или что-то другое?

Здоровое питание+2
Андрей Никоноров
Сервис по продаже и доставке натуральных...  · 19 авг 2020  · getvegetable.com
GetVegetable.com

Обозначение I Class на данной упаковке означает хорошее качество, так производитель показывает и дает понять что продукт не имеет дефектов и повреждений.

Такое обозначение конечно не дает гарантий что продукт органический, если вы хотите есть только самые качественные овощи, запрашивайте сертификат соответствия у продавца товара.