Что ожидает службу доставки еды на 2022 год?

ЕдаНапитки и кулинария+1
Андрей
Руководитель логистики компании Боксберри....  · 12 окт 2021
Как руководитель логистики крупной федеральной компании с уверенностью могу констатировать тот факт, что курьерская доставка и доставка вообще, перешли на новый уровень своего развития. Это направление стало не просто востребованным, а приобрело новый уровень. Сейчас целые сектора бизнеса уже не представляют себя без такого рода услуг и запрос на эту сферу только растет.