Что ответить подруге на историю, где она пишет, что поссорилась с другой подружкой?

ДружбаВзаимоотношения+1
OLGA R
Сфера проф. деятельности - юриспруденция, недвижим...  · 4 апр 2021

Ответить - Хочешь разрешить причину ссоры со своей со своей подругой как можно быстрее? Тогда решай вопрос с ней тет на тет... без лишнего словоблудия на стороне. Не хочешь? Тогда мне не интересна эта беседа.