Что ответили на вопрос"Инструментарий практического психолога?

Помощь с учебой
Владимир Юрьевич Завертайло
🌟 Глубинная работа с бессознательным 🌟 Работа...  · 24 февр 2021  · k-sebe.info

Не очень ясна суть вопроса.

Инструментарий практического психолога во многом определяется терапевтической парадигмой и школой, в которой получено дополнительное консультативное образование.

Типы интервенций от школы к школе могут варьироваться, хотя профессионал может узнать в них сходство и/или основу.

К самым базовым и распространенным инструментам относятся, например, позиция принятия, активное слушание.