Что относится к валютным операциям?

Анонимный вопрос
таможенное оформление товаров и транспортных...  · 12 янв 2022
полный перечень операций ,включенных в данное понятие, указан в подпункте 9 части 1 статьи 1 Федеральный закона № 173-ФЗ от 10 декабря 2003 года "О валютном регулировании и валютном контроле"
Медиа для бизнеса. Ведем бизнес к деньгам.  · 12 дек 2021  · secrets.tinkoff.ru
Дарья