Что отличает хорошего руководителя от плохого?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Никита Х.
Мебельные туры в Китай с 2008 года.  · 2 февр 2020  · pride-mebel.ru
Pride Company

Вы задали очень интересный вопрос!

Если смотреть с философской точки зрения, то хороший руководитель должен быть справедлив, в таком случае его решения не должны вызывать противоречивые мысли, все сотрудники будут знать и чувствовать это.

Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь...  · 16 июн 2020  ·
csterritory