Что отличает хорошего политика?

ПолитологияПолитика
Руслан Гайфуллин
Журналист, лауреат всяческих конкурсов, владелец...  · 6 окт 2021
Гибкость, готовность к компромиссам, то есть понимание пределов возможного, умение слушать, а главное - понимание, что в конечном счёте ты зависишь от плебса, извините за грубое определение, а не от окружающих элит. Кому хочется пафосного - замените плебс на народ и добавьте определение патриотизм.
С 1982 года сотрудник МГУ им. М.В.Ломоносоава...  · 5 окт 2021  · rodimin.ru
Хорошего политика отличает досье, которое заводят его политические оппоненты. На плохих политиков досье не заводят - они не опасны.
Зам. начальника отдела охраны здравого смысла.  · 28 сент 2021
Табличка с датами рождения и смерти.
Очень хорошего - споры и проклятия пассионарных лицедеев, уклонившихся от внимания профессиональных психиатров, даже через столетие после его смерти.