Что особенного в текстах написанных ИИ и почему можно определить их по стилю?

Даже если они полностью правильные. Я даже сформулировать не могу, чем они отличаются, видимо я определяю во многом похожим на ИИ способом…
ТехнологииПрограммирование+3
Алексей Пропущенo
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 5 мар 2023  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Это же элементарно, Ватсон: они бессмысленны, как речи Горбачева.
)
Автосервис, магазин автотоваров, автомойка! Ждем...  · 6 мар 2023  · stmost22.ru
Даниил Жуков