Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и... · 9 дек 2018
Обычно этот смайл ставят, когда хотят передать, что девушка показывает что-то, обращает ваше внимание на что-то, как бы презентует определенные факты или слова. Наподобие "смотри, что у меня есть".
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще... · 8 нояб 2019
Эмодзи являются очень важной частью современного интернет-общения, практически никакая электронная переписка сегодня не обходится без использования эмодзи.