Что обычно бывает после 2-го свидания? Ну сходили на прогулку, ну побывали в кино. Как развиваются события у нормальных людей?

ПсихологияОтношения
Anna Diricheva
студент-историк, ниу вшэ спб  · 4 апр 2016

В корне неправильная постановка вопроса. Что вообще значит "нормальный" человек? Не существует какого-то эталона homo sapiens, к которому должен стремиться каждый. Сколько людей, столько и индивидуальностей, сколько пар - столько и вариаций развития отношений. В таком вопросе всё очень индивидуально и зависит от очень многих факторов - жизненных обстоятельств вас и вашего избранника, целей каждого из вас, характерных особенностей личности и далее по списку. Так что просто let it be и carpe diem :)

Профессиональный спортсмен. Начинающий писатель...  · 4 апр 2016

На эту тему можно рассуждать очень долго, так как каждый человек по своему видит мир отношений. А как по мне два свидания это крайне мало, что б делать какие либо выводы. Так что еще пара прогулок и все точно встанет на свои места.