Что общего между студентами в сессию и мастерами спорта перед серьёзными соревнованиями?

ПсихологияФизиология человека+1
Мира Соколова
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 30 сент 2021  ·
alex.eliseev.35
  1. Общего то, что и те и другие понимают, что нужно готовиться.
  2. У мастеров спорта и у студентов есть момент, когда ничего уже не исправишь. Только у мастеров это не менее чем за неделю до серьезных соревнований а у студентов, когда они садятся отвечать перед экзаменатором)
  3. И студент и мастер спорта надеется на положительный результат.
мне кажется это основные сходства) дальше только различия)