Что обозначает пункт "Разрешение на рекламу" в настройках аккаунта Tic Toc?

В настройках: конфидециальность --> Персонализация и данные.
И ещё. С какого момента можно зарабатывать в Тик ток? Слышал что есть какая-то монетизация внутри тик тока, но как она работает и когда её можео подключить?

РекламаЗаработок+1
Максим Широков
SMM специалист   · 10 нояб 2020

"Разрешение на рекламу" означает, что рекламодатели смогут настраивать свою рекламу на аудиторию вашего аккаунта. Если это случится, то Тик Ток выдаст копейку. Но настраиваться на вас будут только если у вас большая аудитория, а монетизация с этого ничтожно мала. Поэтому лучше пользоваться другими методами монетизации, например искать рекламодателей на бирже.

Успехов!