Что объединяет всех успешных бизнесменов? Какие качества, сколько и каких падений они пережили, чтобы достичь целей?

Бизнес и менеджментУспех
PalPalych007
Маркетолог. Художник. Интересна тема дизайна...  · 14 янв 2022
Рассуждать на эту тему можно много и долго. анализировать действия бизнесменов и делать выводы. Но если ты сам не бизнесмен, то считаю, это делать не корректно. Поэтому рекомендую послушать интервью Илона Маска. Это очень показательно. Он не скрывает того, как ему приходилось идти к своей мечте- цели. Чем приходилось жертвовать и как достигать целей. Для меня этот пример показателен. Он успешный бизнесмен.