Что нужно знать председателю кпк, кредитного потребительского кооператива?

Какме риски несет директор или председатель кредитно потребительского кооператива ¿

Бизнес и менеджментБизнес+2
Смарт Пленка
Продажа смарт пленки и монтаж стекол с затемнением...  · 29 авг 2019

вопрос был задан какие риски а не обязанности с особенности это известно из положений с деятельностью. Мне же интересны реальные случаи а так же возможными последствия