Что нужно знать перед тем, как завести собаку?

ЖивотныеДомашние животные+1
Генрих Васин
PRO PLAN - отвечаем на вопросы об уходе за...  · 24 мая 2021  · proplan.ru

Если вы решили завести собаку, в особенности щенка, вы должны быть готовы к следующему:

  • Воспитание собаки требует много времени и терпения.
  • Уход и содержание питомца подразумевает выгул, кормление, поддержание здоровья собаки.
  • У щенка должен быть свой угол с лежанкой, миской и игрушками.

У некоторых пород собак есть свои особенности, перед приобретением питомца, рекомендуем проконсультироваться с заводчиком или опытным кинологом.

Узнать больше о первых днях щенка в доме, вы можете на сайте https://www.proplan.ru/dog/article/pervye-dni-shchenka-v-dome/?utm_source=yandex&utm_medium=organic&utm_campaign=project_q.