Что нужно знать перед тем, как приступить к философскому труду М. Хайдеггера «Бытие и Время»?

ФилософияЛитература+3
Yersultan Smagulov
Кандидат философских наук, директор Центра...  · 23 апр 2019  · izm.io

Перед тем как приступить к философскому труду М. Хайдеггера "Бытие и Время", надо пройти полный курс истории европейской философии, начиная с досократиков и заканчивая феноменологией Э. Гуссерля.

Я бы ещё Древний Восток добавил для большей полноты, но, конечно, факультативно.