Что нужно учитывать при общении с инвестиционными фондами/бизнес-ангелами, если я хочу привлечь венчурные инвестиции?

Бизнес и менеджментБизнес
Александр П.
Комплексные юридические и консалтинговые услуги...  · 16 июл 2020  · gflolaw.com
Mark Rakins

При общении с инвесторами важно прежде всего показать внятный бизнес-план. Так как это не кредитная организация, которой интересно как Вы будете возвращать кредит, инвесторы смотрят в первую очередь на уровень рентабельности проекта, Важно грамотно составить финансовый прогноз.

При этом, Ваша задача заинтересовать инвестора сразу, то бишь раздел "Резюме" БП, который идет в самом начале, должен "продать" идею инвестору, чтобы тот захотел ознакомиться с полным текстом.