Что нужно учесть, заказывая рабочие перчатки?

МедицинаСиз
RIO
Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и...  · 30 янв 2020

В первую очередь условие работы, то есть от чего должны перчатки защищатть.

1) Трикотажные Х/Б перчатки с точечным покрытием. Подойдут для защиты от лёгкой механической нагрузки и общих производственных загрязнений.

2) Тканевые перчатки с полным нитриловым или ПВХ обливом отлично защищают от слабых растворов кислот и щелочей и механической нагрузки средней интенсивности.

3) Латексные или резиновые перчатки КЩС призваны защищать руки от растворов кислот и щелочей.

4) Кожаные перчатки отлично защищают от интенсивной механической нагрузки.

Во вторую очередь размер перчаток. В большинстве случаев на это не обращают внимание, но если есть из чего выбирать, лучше брать перчатки о празмеру. Поможем подобрать рабочие перчатки из кожи, спилка, латекса и Х/Б трикотажа. Доставка по всей России.