Что нужно сделать в организме человека, чтобы остановить старение или начать молодеть?

МедицинаИскусство и культура+4
Павел Ильинский
Сусанна Казарян, США, Физик  · 27 дек 2016

Способ стар как мир. Надо снова влюбиться. Если вам повезет и это удасться, вы с легкостью бросите все вредные привычки. Ну а дальше, проснется гормональная система и, в зависимости от ресурсов вашего организма, может возникнуть шанс помолодеть. Да здравствует любовь! Удачи.

Это не остановит процессы старения