Что нужно сделать, чтобы у толстянки формировался толстый ствол?

Толстянка сильно растёт вверх и заваливается. Хочется, чтобы она стала более устойчивой, чтобы ствол был толще.

Растения домашние
Денис К.
Писатель и ютуб-блогер, канал Алёнин сад, @alenas...  · 26 янв 2020

Толстый ствол у толстянки сформируется с годами:) Нужно время! Еще это может зависить от сорта растения и от условий выращивания. Чем больше света, тем короче и толще стволик.