Что нужно сделать, чтобы привлечь внимание безразличной девушки-интроверта?

ПсихологияОтношения+2
Сергей Зиновьев
Гедонист, солипсист, без четверти психолог.  · 1 мая 2016

Рассказываю: создаешь крайне подозрительный аккаунт, как можно меньше фото, а лучше вовсе без них, чб картиночка отлично подойдет. Надеюсь уточнять то, что имя так же должно быть завуалированным, не стоит. Никакой личной инфы, пару постов о великом или не очень, картинка + атмосферная песня, экзистенциальные страдания, например. Важно! Никаких друзей, всех скрыть, если они имеются. Уверенное количество сохраненок: мифология, интеллектуальные мемосики, винишко (красное), суисайд картинки, немного Бродского, пейзажи Твин Пикс, обнаженная натура, расчлененка и тд. Еще один хитрый прием, аккуратно подбрей пару-тройку ее сохраненок, естественно, не последовательно и не в один день, подходи основательно, готовься тщательно и заблаговременно. Тут сработает эффект подобия и автоматом симпатии. Подписки: максимум 5 паблосов, тоже что-то пугающее, интеллектуальное и мрачное, никаких там качков своих. ( ОКО, Уроборос, Воруй/Сохраняй, Чистилище, Чоп-Чоп и тд.) Шаг второй: Заводим диалог. Предварительно исследуем ее таинственную страницу, идентифицируем увлечения, вычленяем, анализируем. Теперь приступаем, стоит написать что-то ненавязчивое, максимально краткое, но при этом интригующее, и, конечно, затрагивающее увлечения. После того как ответ поступил, можно тихонечко ликануть в душе. Если же нет, второй шанс - картиночка из сохраненок, да такая, которая наверняка, так же опирайся на ранее полученные данные о увлекающем ее спектре. Третьего шанса вероятнее всего уже не будет, либо подсекаем, либо плачем всю ночь. В диалоге обязательно прибегай к таким оборотам как: очень редко можно встретить человека схожего в суждениях, ненавязчиво удивляйся вашему " подобию" , будь маланхочен, только без фанатизма, сильно Макконахи тоже ловить не стоит, она, наверняка не дура, раз такая загадочная. Этеншн! Даже если ты заядлый экстраверт, всеми силами пытайся создать образ интровертированной натуры, ярого мизантропа и нигилиста, ибо если заподозрит, есть вероятность полететь в блэк лист без обратного билета. Затем, как поймешь что наша социофобная тяночка заинтересовалась, продолжай  в том же духе, лей о том, что ты не знаешь, как жить эту жизнь, сбился с пути и не ведаешь куда идти, интуитивно у тебя все выйдет. Прикармливай картиночками, тайными мыслями, фиолетовой водичкой, хорошими книгами, кинематографом и прочим. Как правило такие личности быстро привязываются к родственным душам. А тут уже можно и ультануть: пропади, либо явно умерь свой порыв, это пусть и не гуманно, но то что нужно для этой категории. Гарантирую ее это чертовски подкосит и заденет, главное, что бы не закончилось летальным суицидом. И если тебе это удастся, она твоя. После чего размеренно верни все в прежнее русло, а там разговоры до утра, бесконечные переписки, сериалы, обмен мыслями, пиздострадания и море вина(красного) тебе обеспечены. Только смотри не вскройся вместе с ней. Наслаждайся, Не благодари.