Что нужно сделать, чтобы девушка не ревновала, если даже не даёшь ей повод?

ПсихологияВзаимоотношения+2
Михаил сурма
педагог . ни чем не увлекаюсь  · 2 окт 2021
не вступать в подобные сценарии , если вам их предлагают...конкретно с девушкой ни чего не сделаешь, у нее такая модель адаптации...ну ,если вас это забешивает, то задайте ей вопрос: "какого ....она с вами в отношениях, если считает вас таким мудилой???? " ...есть возможность узнать ее получше после ее ответа;)