Что нужно сделать, чтобы человек стал внимательнее?

ПсихологияВнимательность
Сергей Апанасенко
✅️Психолог для подростков (диплом ЮФУ АПП). Работа...  · 6 июл 2021  ·
jkoclub

Здравствуйте. Есть специальные упражнения на концентрацию внимания. Вы можете посмотреть их в интернете, в открытом доступе.
Ещё зависит от возраста. Например, в подростковом периоде внимание рассеянно, так как в приоритете становление других процессов.