Что нужно сделать, чтобы тебя неистово захотела женщина?

ЖенщиныОтношения полов+1
Ivan Prohorov
Автор канала Woman Life https://zen.yandex.ru/id/5...  · 19 февр 2020

Любить — это первое, что приходит в голову.

Но, как известно, не всякая любовь взаимна.

Из опыта могу сказать, что:

  • Неистовое желание возникает под влиянием обстоятельств. Здесь согласна с предыдущим автором— желание у каждой женщины индивидуально. Это могут быть взгляд, поза или черты характера, взмах руки, смех или твердость, решительность, внешний вид. Всё, что угодно.

Пробуйте разные подходы!